Консультации / Сексология

Больно заниматься сексом

Здравствуйте! Мне 17 лет, моему парню 22 года. Отношения начались у нас недавно. До него у меня было 3 раза занятия сексом. И всегда было больно. Сейчас когда мы начали заниматься сексом у меня тоже всегда больно, и я начинаю отталкиваться. Мой парень говорит что я очень сильно напрягаюсь. И один раз когда мы были пьяные было не так больно. Парень очень много меня ласкает делает кунилингус, пробует сначала проникать пальцами предварительно обслюнявив их и клитор. Мне не доставляет это удовольствия и всегда больно. Когда мы были пьяны он смог в меня войти и было больно только когда сильно глубоко вводил. После этого конечно на трезвую голову было очень больно. Даже просто подношение головки к клитору было не приятно. Я очень сильно на самом деле возбуждаюсь постоянно мокрая. Я вроде не стесняюсь и привыкла уже к его телу. Но напряжение всегда появляется, напряг ног и низа живота, и из за этого больно, а от того что больно я еще больше напрягаюсь и сопротивляюсь. Старались позы менять, но все безрезультатно. Молодой человек говорит что от ласки и введения пальцев во влагалище я не должна испытывать боль. Даже от ласки и кунилингуса я не получаю удовольствия. Помогите пожалуйста, как мне справится с напряжением и что вобще делать в такой ситуации, как можно получать удовольствие от секса?
Здравствуйте. Молодой человек прав: ЕСЛИ "Даже просто подношение головки к клитору было не приятно", то речь идет вовсе не о том, что во влагалище есть какие-то болезненные точки. Речь о том, что Вы БОИТЕСЬ. И этот страх влечет за собой все остальное, что Вы описали. Это называется които-фобия, то есть, страх сношения. Если не получится нормализовать состояние в течение 2-3 месяцев (или 10-12 сношений), то Вам стоит обратиться ЛИЧНО к психотерапевту или психиатру (кто есть в ваших местах), чтобы пройти курс лечения от фобии. Фобии бывают самые разные, так что доктора не удивят Ваши жалобы. ПОКА, в домашних условиях занимайте активную позицию, перед введением наносите на вход во влагалище много интимного геля (без рецепта в любой аптеке) - и садитесь на партнера так, чтобы ВАМ САМОЙ было удобно. Постепенно (и очень быстро) отработаете безболезненное проникновение - и все наладится. Удачи!