Консультации / Гинекология

Помогите!

25 декабря,поставили диагноз:оофорит левого яичника,выписали лечение: дазолик1т/2р,свечи диклофенак, клион-д, цетрин,всё проставила,пропила,боли не прошли! Сегодня ночью боли усилились,появилась тошнота,температура 37,6. по скорой поехала в роддом,сделали УЗИ,яичник слева 30*16*22(р-ры с прошлого узи 41*26*38) ,эхоструктура изменена по ребру матки. яичник справа 28*17*20,эхоструктура не изменена. Свобожная жидкость в позадиматочном пространстве определяется в умеренном кол-ве высота столба 30 мм без эховзвеси. Заключение:апоплексия левого яичника.далее осмотрел врач,болей при пальпации не было,произведена пункция заднего свода влагалища. Получено серозная жидкость 10 мл. диагнозАпоплексия,болевая форма, прописали но-шпу 1т*3р/д,свечи с ихтиолом. после пункции боли ушли,ночь прошла спокойно,с утра опять всё тянет отдаёт в поясницу и боли не проходят,подскажите как быть? к своему врачу я попаду не раньше 5 числа,почему меня не госпитализируют? последние месячные 5-10 декабря в срок.
Добрый день. Причиной боли может быть воспаление придатков матки, а также заболевание почек. Важно не затягивать с лечением, чтобы не осложнить воспалительный процесс. Особенно опасны ограниченные воспалительные процессы в маточных трубах, приводящие к бесплодию. Необходимо пройти обследование: общий анализ крови, анализ мочи, исследование влагалищного мазка, повторно УЗИ, а также УЗИ почек. Если имеет место задержка менструации, обязательно сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить внематочную беременность. Если появится острая боль, срочно вызывайте Скорую Помощь.