Консультации / Хирургия

Воспаление Лимфа узлов, Лимфаденит

Здраствуйте мне 24 года, у меня воспалился лимфа-узел подмышкой на третий день обратился к врачу взяли кровь с пальца назначили лечение Аугментин 5 дней по 2 таб. в день, Найз 10 дней по 1 таб. в день и на ночь делать компрес Левомеколи на место опухоли. на следующий у меня воспалися еще 1 лимфа-узел в паху, а через день еще на скуле, вчера поднилась температура 39.4 всю ночь не мог сбить ее. стал просматривать про болезнь в интернете прочитал что возможной причиной может быть загнившая рана и потом вспомнил что 2 недели назад поцарапал руку (ранка не большая но не заживает и опухла) еще у меня гепатит С что можете посоветовать какое лечение какие сдать анализы?
Совет в данной ситуации один. Обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше. Ведь наличие гепатита С всегда приводит к целому ряду нарушений как со стороны иммунной системы, так и со стороны детоксикационной способности организма. Об этом свидетельствует развитие генерализованного воспаления.