Консультации / Гинекология

Стимуляция

Цикл всегда регулярный (28 дней). Тесты на овуляцию всегда показывают две яркие полоски на 15 ДЦ. УЗИ показало, что фоликул дорастает до определенного размера, но не лопается, а просто начинает уменьшаться. У меня была беременность которая закончилась выкидышем. Назначили стимуляцию клостилбегитом и уколы ХГЧ по 1500 ед. на 10,12,14,16,18 ДЦ. Но месячные опять пришли в срок, беременности нет. Врач сказала, что по УЗИ не нужно было наблюдать, поэтому не знаю лопнул фоликул или нет. Как вы считаете может стоит увеличить дозу ХГЧ?
Поддержка ХГЧ без УЗИ с 10 дня???? такой подзод ни к чему не приведёт. Поддержку только после зафиксированной овуляции!