Консультации / Неврология

Продуло ноги от кондиционара летом 2012г

Здравствуйте ! Мне 47-лет, (пол. муж) в июле-августе 2012г много время лежал под кондиционером, после, появились боли в ногах, внутренней части колен и в мышц. Первое время помогал диклофенак на время. Боли не исчезли а возобновились. Последние месяцы принимал Ревмоксикам (5+5=10ампул), диклоберил (5амп.), воспользовался апизартроном, долгитом, а вот в конце декабря 5амп. Блокиум В-12. Последный очень хорошо снял болы, прошло 3-4дня боли опять вернулись. Ноги тянут холод на себя, что дальше делать помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Болевые ощущения в мышечном аппарате нижних конечностей могут быть вызваны большим количеством заболеваний. Их можно разделить на следующие группы: 1. Патологии позвоночника и нервов: радикулит и ишиас; невралгии и невриты. 2. Заболевания костей, суставов и связок: подагра; артриты и артрозы; бурсит; тендинит; фасциит; остеомиелит; плоскостопие; миоэнтезит и паратенонит; переломы костей ног; доброкачественные и злокачественные опухоли костей. 3. Патологии сосудов нижних конечностей: варикозное расширение вен; тромбофлебит; атеросклероз артерий; эндартериит; лимфостаз. 4. Поражения непосредственно мышц: разрывы мышц и связок; миозит; физическое напряжение и переутомление; судороги; фибромиалгия. 5. Нарушения обмена веществ и патологии клетчатки: патологии водно-солевого баланса; целлюлит; панникулит; тучность. Обратитесь на прием к неврологу или терапевту, врач на приеме решит какие обследования Вам необходимы и подберет лечение.