Консультации / Стоматология

Опухоль после удаления зуба

Здравствуйте!!!24.12.12 мне удалили зуб,после чего вечером появилась опухоль не большая...наследующий день стала больше,сходила к стоматологу он ответил что это реакция на удаление зуба...Этим же вечером сходила к другому стоматологу,он мне сделал надрез 37d и сказал долечиваться у своего лечащего врача...Стоматолог выписал мне антибиотики и сказал делать ванночки:чередоватьванночки с содой и ванночки с минералкой...Можно ли принимать ванночки с минералкой?И чем можно полоскать рот еще кроме соды и миниралки???Опухлость еще есть не большая....
Здравствуйте! Все назначения дает Вам Ваш лечащий врач, знающий клиническую ситуацию. Я своим пациентам назначаю ротовые ванночки с антисептиком. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!