Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте!У меня такая проблема:недели три назад пошла в тонких колготах и джинсах по 27 градусному морозу,очень замерзла, после чего состоялся половой акт с парнем(он вошел в меня без презерватива,а потом с защитой).У меня начался дискомфорт у входа во влагалище.Я начала часто бегать в туалет в течении 2-х недель,а после чего добавился ещё один симптом секунды через 3 после мочеиспускания у меня появляются кровяные капельки.Так же присутствуют боли при ходьбе в области между клитором и входом во влагалище.Пожалуйста подскажите,что это может быть?Заранее спасибо
Здравствуйте! У вас явные симтомы воспалительного процесса как в мочеиспускательном канале так и в области влагалища. Исходя их этого вам необходимо срочное обследование и лечение у специалистов. Рекомендую вам сдать анализы мочи и мазки на микрофлору влагалища и наличие инфекций передающихся половым путем. После чего урологом и гинекологом вам будет назначено грамотное лечение. Не тяните с визитом к врачам, так как воспалительные процессы в мочеполовой системе часто быстро прогрессируют и перерастают в хронические и их становится сложнее лечить. Берегите себя