моей маме 54 года. Полторы недели назад ей сделали операцию по удалению яичников из за гигантской кисты, которая возможно является онкологией. Уже полторы недели после операции у нее скачет температура, неделю мучила рвота и тошнота, она не могла есть. Когда тошнота прошла стали мучить дикие боли в животе, вздутие, боли такие что не может шевелиться и теряет сознание. Врачи не знают что это такое, делают много капельниц, но это не к чему не приводит, матери становится хуже, что это подскажите
Отвечает Пирмагомедов Альберт Шихмагомедович
онколог
Здравствуйте.
То что Вы описываете больше всего соответствует - кишечной непроходимости, по срокам - скорее всего спаечная. Не думаю что врачи этого не знают - скорее всего не берутся сделать еще один наркоз, еще одну операцию....