Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в крестце

После поднятия штанги возникло внезапное жжение в крестце.Боли отдают в верхнюю часть бедер. При долгом сидении боли усиливаются. Особенно сильно болят 2 точки в самой верхней части црестца по обеим сторонам его сторонам (круглые). При их пальпации боль резко отдает в верхние части бедер. Еще: при сидении стреляющая боль отдает в самый низ крестца (практически в анус) активизируется боль в середине крестца (а боли в верхних костях проходят). Мазал ибупрофеном- боль в крестце после этого проходит, но боли и жжение в верхней части бедер остаются. Ни одна поликлиника уже не работает , как минимум-до 8 января, скажите пожалуйста, что пока делать? К какому врачу точно идти после праздников? (ревматолог, невропатолог)
Вам нужен невропатолог, ограничьте осевую нагрузку и местно используйте противовоспалительный гель.