Консультации / Педиатрия

Поджелудочная не переваривает жир

Здравствуйте, у нас была непрохадимость кишечника, делали продувание,а потом сдавали анализы и нам сказали что у нас поджелудочная непереваривает жир. Стул постоянно жидкий. Пили Креон и мезим, седим на строжайшей диете и всеравно боли повторяются и стул тоже. Нам 2 года. Подскажите что нам делать? С уважением Елена.
Здравствуйте,такую серьезную проблему решить заочно невозможно, обязательна консультация гастроэнтеролога, а ферменты нужно пить постоянно.