Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте!Почти 2 недели назад удалила нижний зуб мудрости, он был не прорезывавшимся. Врач положил лекарство. Оно мне мешало, опухла щека, я на след. день его убрала в больнице. Рану, вернее десну мне не сшивали. Через 3 дня снова пришла к врачу,меня беспокоило что в рану попадает пища,мне снова положили лекарство и почистили десну. Убрала лекарство уже по рекомендации врача два дня назад, но меня беспокоит одно, то что в отверстии все равно попадает пища как бы я аккуратно не ела. Что делать в этом случае? Полоскание не помогает, доктор должен был зашивать рану?, она не маленькая, размером с горох.
Вымывайте из лунки еду. У меня самого такое же было. Вымывал шприцем, со сломанным острием. Но без фанатизма.