Консультации / Неврология

Актовегин

Лежала в больнице скорой помощи (невлология). Только выписалась. В выписке врач написала один из препаратов актовегин по 1 капсуле 2 раза в день. Муж принес из аптеки таблетки покрытые оболочкой 200 мг. Можно ли мне их принимать? Беспокоюсь по поводу содержания активного вещества. и вообще чем отличаются.
Здравствуйте! Актовегин®, таблетки, покрытые оболочкой 200 мг; Бывают во флаконах- (флакончик) темного стекла по 50 таб и в пачке картонной. Относится к группам препаратов: антигипоксанты и антиоксиданты, ангиопротекторы и корректоры микроциркуляции, регенеранты и репаранты.