Консультации / Гинекология

Аменорея

У меня избыток свободного тестостерона(21.8 пг/мл) спровоцировал отсутствие месячных(8мес), сейчас уже 16пг/мл,(Андрокур1/2т) но месячных нет пока, хотя пила Климен, Дуфастон, Прогинову. Скажите пожалуйста, может надо дождаться когда тестостерон полностью придет в норму чтобы началась менструация, потому что меня очень беспокоит что таблетки с эстрадиолом не помогают? Мне 22, не рожала, не делала аборт, раньше проблем с циклом не было. Остальные гормоны в норме, липидограмма тоже. Есть лишний вес 25кг.
Здравствуйте. Без очной консультации, данных УЗИ и других гормонов невозможно определить причину нарушения цикла. Вес обязательно необходимо снижать