Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

Добрый вечер,доктор! Мне 25 лет. Уже почти 4 месяца у меня держится температура 37-37,5.В сентября переболела ОРЗ, после этого температура не снижается и постоянно сохраняется "простудное состояние" - насморк,першение в горле, а также слабость,сонливость и быстрая утомляемость. Сдала анализы на вич,гепатиты в,с,серологию - отрицательные. Прошла эндокринолога и гинеколога - все в норме. По УЗИ брюшной полости тоже все в норме. Анализ мочи в порядке. По общему анализу крови все в порядке,только показатель RDW равен 11 (нижняя граница), EO = 0,6 и BA=0,6. По биохимии повышен билирубин общий 26,4 (норма до 20,5) и билирубин свободный 18,0 (до 17,1). Подскажите,пожалуйста,что мне еще следует пройти для установления причины этого субфебрилитета?
Добрый день. Необходимо исключить в первую очередь туберкулез. Сделайте компьютерную томографию органов грудной полости.