Консультации / Эндокринология

Хорошая клиника

Здравствуйте. У моей мамы нет щетовидной железы. Ей 43 года, 5 лет назад сделали операция по удалению.Наши врачи не могут подобрать ей лечение. А ей очень плохо. Не могли бы вы подсказать где можно проконсультироваться, что бы был толк.? Может вы сможете както помпочь?Спасибо.
Алла, координаты с телефонами регистратуры нашего центра отражены в профайле. Обращайтесь, разберемся, постараемся помочь.