Консультации / Гинекология

Боли во время полового акта

Здравствуйте, после лишения девственности секс был уже много раз и после каждого в течении 2 дней мажет кровь и болит влагавище, будто на нем появляются разрывы. использование геля много пользы не дает. Врятли тут дело в привычке, потому что это продолжается уже долго. В чем дело? Это же не нормально всегда терпеть это после секса. И еще в самом начале введения члена сильные боли, будто снова все рвется, позже проходят. Живот не болит и зуда нет. Изза чего это может быть и как это предотвратить?
Добрый день. Следует обратиться к гинекологу, так как возможно, что девственная плева, являясь достаточно эластичной, возможно до сих пор повреждается, что сопровождается болью и кровяными выделениями. Также следует исключить изменения на шейке матки, которые также могут быть причиной контактных выделений. Рекомендую сдать необходимые анализы, чтобы исключить наличие воспаления, вызванного возможно не половой инфекцией, а транзиторной флорой. Это также можно уточнить при помощи посева на флору и чувствительность к антибиотикам.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли во время полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 января 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.