Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

второй подбородок

Здравствуйте!Татьяна,39лет.Можно ли с помощью мезотерапии убрать 2-й подбородок и щёки?Если нет,то какими процедурами можно подтянуть кожу лица и убрать 2-й подбородок?Лишний вес-12кг.
Мезотерапия это неплохо. Липосакция щек и подбородка возможна, но, хочу предупредить, что впоследствии при желании сделать подтяжку лица, возникнут технические проблемы у хирурга. Посему, интенсивно худейте, и делайте мезо и физиотерапию, массаж для сокращения кожи лица. Что не подтянется - можно подтянуть нитями. Пишите.