Jidoushka Shakai (Мужчина, 16 лет)
Здравствуйте. Мне 16 лет . Вес 75 кг , рост 177. Занимаюсь в тренажерном зале и стараюсь серьезно подходить к этому делу. Прочитал большое количество информации о том, как правильно…
анонимно
Здравствуйте! Мне 16 лет лет, вот уже третий месяц занимаю в качалке + тайский бокс 2 раза в неделю. Хотелось бы спросить по поводу питания)Сколько грамм белков,жиров и углеводов надо…
анонимно
Здравствуйте! После родов стремительно худею, до 60 кг приросте 173см, но как только перестаю кормить, вес медленно, но уверенно восстанавливается до 75 кг. Диеты не выдерживаю - срываюсь. Уже второй…
анонимно
Здравствуйте, Валерий! Мне 22 года, рост – 189см, вес – 76кг. Я хочу НЕМНОГО вырасти и подсушиться; занимаюсь баскетболом (любительски) и в перспективе хочу заняться тайским боксом. По собственным наблюдениям,…
анонимно
Дмитрий, добрый день. Интересует один вопрос: Скажите пожалуйста, можно ли принимать спортивное питание для снижения веса, если не занимаешься физическими нагрузками? Единственное, что я делаю, это прохожу пешком каждый день…
анонимно
Здравствуйте,Дмитрий.Мне 37 лет,рост 171,вес 95,занимаюсь давно,но не регулярно.Сейчас решил плотно начать сушится,но только сейчас задумался о спортивном питании в вопросах о котором полный ноль.Хотелось бы услышать рекомендации специалиста о том,какие…
Натка
Скажите пожалуйста обязательно ли спортивное питание для снижения веса принимать именно совместно с диетой или можно просто с физическими нагрузками для того чтобы похудеть?