Консультации / Дерматология и косметология

Заеды и красные пятна

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет и у неё заеды. Ещё под глазом и на веке появились красные пятна. Какими только мазями не мазали, пили полисорб, йогулакт, бифиформ (прописывал врач-дерматолог). Красные пятна появились первый раз, а заеды появляются периодически, но когда появляются, то сильно трескаются и болят. То есть получаются коросты. И на заедах видно красные пятна. Недавно сказали, что может быть это паразиты. В интернете читали, что нужно брать соскоб, а где его брать неизвестно. Подскажите, что это может быть и к какому же врачу всё таки правильно обращаться? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Девочка ваша атопик, аллергик. высыпания скорее всего стафилококковой природы. необходидим очный осмотр врача дерматолога и лечение.