Консультации / Сексология

Подскажите эффективен ли на самом деле экстендер Andro-penis и прочие экстендеры?

Подскажите эффективен ли на самом деле экстендер Andro-penis и прочие экстендеры или это очередной рекламный ход и никак не способствует увеличению члена? Спасибо.
Нет, экстендер неэффективен. Ничто не может увеличить пенис, за исключением оперативного вмешательства. Удачи!