Консультации / Онкология

Общий

здравствуйте мучает один вопрос мне 29 лет я курю 16 лет года два назад начались боли в груди сначала справа потом слева но слева редко в основном все справа грудная клетка болит кашля нет и еще боли в правой руке в правом плече и под лопаткой недавно дышать стало трудновато как будто воздуха не хватает справа грудино ключичная мышца иногда увеличивается делал флюрографию говорят все в норме дак вот хотел узнать не признаки РАКА ли это? СПАСИБО
Здравствуйте,затрудняюсь сказать по поводу признаков рака,но курить вам необходимо бросить,показаться для начала терапевту и невропатологу.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.