Консультации / Болезни сосудов

Болезнь сосудов

скажите пожалуйста детралекс отличается от флебодии 600 ? я пила венорус, мне он совсем не помог. а детралекс помог, но он для меня очень дорог !
Здравствуйте. Оба препарата относятся к одной группе венотоников и обладают схожими эффектами. Различия в их биодоступности и наличии дополнительных компонентов. Думаю, вы можете принимать любой из них. Всего вам доброго.