Консультации / Педиатрия

АРХ

Моему сыну 7 лет. По результату ЭКГ : синусовая выраженная аритмия, ЧСС 70-107 уд/мин, эос не отклонена. Диагноз функциональная кардиопатия. По результату УЗИ диагноз: арх лж, аритмия, повышение насосной функции миокарда лж. Скажите пожалуйста, можно ли ребенку заниматься спортом?
Необходима непосредственная консультация кардиолога с целью наблюдения и коррекции данных изменений, а затем решать вопрос занятия спортом!