Консультации / Терапия

Здравствуйте!

Мне 34 года не пью не курю последнее время очень часто немеет левая рука, проходит только через несколько дней, кружится голова и переодически чувствительное сжимание сердца, воздуха не хватает и сил нет, спать хочется постоянно хотя ночью сплю крепко. Это нарушение работы сердца или что то другое? К какому врачу идти? Извините за беспокойство.
Сделайте ЭКГ, зайдите к терапевту, но вероятно основной доктор - невролог.