Консультации / Педиатрия

Ребенка рвет

Здравствуйте.2дня назад перед сном ребенка(2,2г) вырвало фантаном,утром пару раз был понос,и все прошло.температуры не было,из продуктов ни чего нового не ели. и вот сегодня ночью,она спала,все хорошо, она снова проснулась и начала блевать проблевалась и дальше спокойно спала,поноса не было. что это не пойму? рото-вирусная инфекция? но вчера все хорошо было и кушала и гуляли. подскажите пожалуйста,что бы это могло быть? спасибо.
Здравствуйте! Срочно к детскому гастроэнтерологу! Заочно нельзя диагностировать такое серьезное состояние! Удачи Вам!