Здравствуйте!подскажите пожалуйста,насколько снижает всасываемость углеводов аскарбоза(глюкобай) и сколько от начального количества углеводов усваивается организмом? Необходимо для расчета суточного потребления калорий и грамм нутриентов. Спасибо за ответ заранее.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Расчет суточного потребления калорий осуществляет ТОЛЬКО лечащий врач! Так же необходимо пройти специальное обучение, чтобы иметь возможность самому корректировать диету и прием лекарственных средств. Удачи Вам!