Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте Уважаемый доктор! У меня трое детей от первых двух браков, сейчас я вновь вышла замуж, с марта месяца 2012 года живем с мужем половой жизнью, но забеременеть ни как не получается. Муж был на приеме у андролога ему сказали,что у него все в порядке. Мне ставят диагноз - Бесплодие 2 трубно- перитониальное.Два года назад была удалена труба с права. В сентябре месяце удалила полип эндометрия. Но забеременеть ни как не могу. Тут было обрадовалась 22.12 должны были начаться месячные,но они не начались я пошла на прием 25.12 но гинеколог меня смотреть отказаласть сказала,что нельзя до 16 недель.А вечером этого же дня началось кровотечение с небольшими сгустками боли в животе, но они были и до кровотечения.иногда такое чувство,что будто отнимаются ноги и когда я нахожусь в сидячем положении проявляются неприятные ощущения в заднем проходе как будто бы я с трудом сходила в туалет по большому.Так же боли в животе сопровождаются болями в спине.Объясните пожалуйста мое состояние и может подскажите мне, что мне сделать чтобы забеременеть.
1. Сделайте тест на беременногсть. 2. Обратитесь к грамотному репродуктологу, чтобы он вас вёл в течении цикла зачатия