Консультации / Маммология

Диффузно цистофиброаденоматоз молочных желез

Добрый день. Мне 41 год. Два года назад мне поставили диагноз: медуллярная карцинома щитовидной железы, была произведена операция. Два года я принимаю эутирокс по 100 мг. В декабре месяце этого года я обнаружила небольшое уплотнение в левой груди, сделала маммографию и Узи молочных желез, мне поставили диагноз Диффузно цистофиброаденоматоз молочных желез. Доктор назначил лечение: прожестожель, мовиназа и гепатомакс. Но при этом я не сдавала анализы. Меня интересует: нужно ли мне сдать анализы перед приемом препаратов и не противопаказаны мне эти препараты в связи с моим первым заболеванием. Благодарю за ответ.
Добрый день. Эти препараты Вам не противопоказаны - все хорошо. Просто будьте на контроле у маммолога и эндокринолога