Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции

Здравствуйте ! У меня такая ситуация: та 7лет назад не могу забеременеть . анализы и гормоны все в норме,так же делала гистераскапию с СГГ маточных труб все в норме и проходимость труб 100% , у мужа спермограмма отличная. Все проходили в обл. 300км от города , в районе не к кому обратиться . В первый месяц стимуляция не получилась т.к. на узи сказали не правильный размер фаликулов и рано поставила ХГЧ. ВТОРОЙ ЦИКЛ с 5-9 клостилбегид с 9-16 прагинова , на 13 день укол ХГЧ с 16 дня дюфостон и вот мой график: http://www.my-bt.ru/gr/228989 , тест показывал еле видную полоску с 20 дня , болели груди . тошнота на 24 день и на 27 день все симптомы пропали и на 31 день придут вроде месячные , к вечеру выделения мутноватые стали . Значит яйцеклетка не смогла прикрепиться .Подскажите пожалуйста какие препараты принимать , чтоб прикрепилась яйцеклетка ?
1. ПРойти гормональное обследование (в том числе щитов. железу) 2. Исследовать свёртывающую систему