Консультации / Гинекология

Что с месячными?

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня начались месячные 20 декабря (с задержкой в три дня), были не такие обильные, как всегда. а на второй день пошли коричневые и тоже немножко. Остальные три дня по 12-15 часов месячных нет, 15-30 минут идут. Так ещё никогда не было. Я сейчас прохожу курс лечения от аллергии. Принимаю кетотифен и селен. Возможно ли то, что эти таблетки влияют на месячные?
Здравствуйте. Маловероятно, названные препараты не вызывают сбоев менструального цикла. Если у Вас регулярная половая жизнь, то в первую очередь Вам необходимо исключить беременность. Всего Вам доброго.