Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз???

Добрый день.В недавнем времени около 2-х месяцев беспокоят аллергические реакции в виде высыпаний на руках и мучительным зудом кисти рук были похожи на ошпаренные кипятком и в течении недели после лечения антигистаминными препаратами все это проходило но как прекращал прием препаратов все повторялось.Обратился к дерматологу своей патологии не обнаружил.Но вот на днях обратил внимание на такой факт в ккале обнаружил гельминта размером не больше спички.Теперь меня беспокоит вопрос может у меня все это вызвано гельминтами(аскаридами)?Посоветуйте пожалуйста схему лечения аскаридоза современными препаратми
Здравствуйте!!! Вы врач??? Очень смело ставите диагноз "Аскаридоз"!!! Для аскаридоза не характерно наличие высыпаний! То, что Вы обнаружили в кале необходимо было идентифицировать специалистам в клинико-диагностической лаборатории и только после этого подтвердить или исключить диагноз "Аскаридоз"!!!