ЗДРАВСТВУЙТЕ, СВЕТЛАНА КОРНЕЛИЕВНА! ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ КАК ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА. В 3 МЕСЯЦА ЗАБОЛЕЛА ВИРУСОМ -ТРАХЕОБРОНХИТ. ЛЕЧИЛИ: НУРОФЕН,ЦЕФАДОКС И ЛАЦИДОФИЛ... ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛД ДИСБАКТЕРИОЗ.. ЛЕЧИЛИ: 3 НЕДЕЛИ БИОГАЯ, ПОТОМ ДАВАЛИ ЭНТЕРОЖЕРМИНА,…
анонимно (Мужчина, 6 лет)
Добрый день, у меня след. Вопрос: месяц назад у сына (6 лет) поднялась высокая температура и соврешенно не дышал нос. Лор поставил после рентгена диагноз:гайморит, после полученного лечения (антибиотик- цефолоспаринового…
Александра Грантковская (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте. Подскажите что нам делать. В начале сентября у сына внезапно "сел" голос, начался насморк, но соплей снаружи не было. Температуры, кашля не было. Нам поставили диагноз орви, выписали на…
анонимно
Здравствуйте! Сыну сейчас 4 месяца, уже около двух месяцев появляется кровь в кале. Иногда в виде прожилок, иногда точек или каплей. После того как кровь появилась первый раз попали в…
Любовь Колодюк
Добрый день! Помогите пожалуйста! У ребенка в 4 месяца уже три недели жидкий пенистый стул со слизью. Лечили хилак форте, энтерофурил и бифидумбактерин. Не помогло. Сделали узи брюшной полости: Печень…
анонимно
Ребенку 7 месяцев. В Июне поставлен диагноз - синдром кишечного дисбиоза, ассоциированный, неполная ремиссия, полип пищевода. Назначено лечение: мотилиум - 3 недели, 1 этап -энтерофурил по 2,5 мл * 2…
Валентина Байкалова
Добрый день! У моей 2-х летней дочери проблемы со стулом. Какает с большим трудом стоя, при этом сжимат попу, вся багровая и напряженная. За день по 15 раз и очень…