Болезнь печени и желчного пузыря

анонимно
Здраствуйте доктор, у меня лобильный перегиб желчного пузыря,я чувствую боли в правом подреберье,которые отдают в область живота,потеря аппетита и тошнота,поможет ли мне препарат Енерлив,вообще мне доктор припесал гепабене,но у меня не хватило денег и посоветовали Енерлиав!!! Скажите мне поможет??? Заранее спасибо.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! К сожалению, препарата Енерлив нет в справочнике Видаль, поэтому проконсультировать по нему я Вас не смогу. Рекомендую обратиться к доктору и попросить подобрать оптимальное по цене средство для замены гепабене. Удачи Вам!