Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте, у меня месячные идут уже 13 день, а все началось с того, что я начала пить таблетки "ЛИнденет 20", мне их прописал гинеколог, так же я хожу на магнитотерапию на низ живота, так как у меня хронич 2-х сторонний сальпингоофорит. Меня это очень беспокоит, может ли быть такая анамалия из-за терапия или таблеток. Врач говорит, что это нормально. а мне страшно. Подскажите???
Здравствуйте. Ваш врач абсолютно прав - такие побочные явления как межменструальные кровянистые выделения могут наблюдаться в течение первых нескольких месяцев приема и прекращаются после адаптации организма к "линдинет 20". При повторном возникновении таких выделений или увеличении их интенсивности следует провести дополнительное обследование.
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос