Консультации / Онкология

Онкология ли это?

У меня переодически чешется родинка,она не увеличивается в размерах,но её цвет темно коричневый с краснотой,не такой ,как у других родинок,которых у меня в избытке.Эти родинки стали появляться у меня постепенно после перенесенной болезни гепатитом с.Сейчас родинками покрыт весь живот,но беспокойство вызывает только одна.Что мне предпринять и к кому можно обратиться ? Спасибо!
Здравствуйте,вы можете показаться онкологу и вам дадут разъяснения по поводу всех ваших родинок,при необходимости предложат удаление,обязательно покажитесь врачам в новом году,если это вас беспокоит.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.