Консультации / Гастроэнтерология

Золот.стафилококк у грудничка

здравствуйте, у ребенка 1,5 месяца обнаружен з.стафилококк 10 в 3 степени. Назначили лечение - стафилокок. бактериофаг(г.Пермь, Н.Новгород), Зостерин Ультра, Бифи-форм бейби, Лактофлор, Саб-симплекс. ВОПРОС! Как принимать,т.е. сначала первый препарат пропить полностью, потом 2-й, 3-й....????? Или совместно?
Здравствуйте. Препараты можно принимать совместно.Всегда уточняте схему применения препаратов на приеме у доктора