Консультации / Стоматология

Беспокоит зуб

Здравствуйте! Поставили диагноз хронический периодонтит нижнего переднего зуба. Больше месяца назад прошла лечение. Но после лечения зуб всё-равно даёт сильные ноющие ощущения. Несколько раз была повторно у врача, делали рентген, сказали, что всё в порядке, прописали содовые полоскания. Но зуб всё-равно не проходит. Скажите, пожалуйста, стоит ли удалять такой зуб?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Боли могут продолжаться довольно длительный период, пломбировочный материал выведен за верхушку корня зуба. Изменения в периапикальных тканях есть, но лечение может быть эффективным. Удаление показано в случае обострения. С уважением.