Консультации / Психология и психиатрия

Страх потерять близких

Постоянный страх потерять супруга и сына ( 5 лет тому назад потеряла самого близкого мне человека-маму) теперь я постоянно переживаю за родных....в голову лезут ужасные мысли и картины...
радуйтесь каждому моменту быть рядом с Вашим мужем и ребенком, а не фантазиями о своем одиночестве без них. Значит, теперь как появятся тревожные мысли, сразу подумать о том что я сказал. Сформируется рефлекс постепенно. Но нужно постоянное повторение для создания рефлекса.