Консультации / Терапия

Частые обмороки - невозможно жить!

ДОбрый день. Мне 25 лет. детей нет. уже несколько лет меня мучают след.симптомы: тошнит, даже после легкой еды (паразитов нет-проверялась!), голова кружится, сопровождается слабостью в конечностях, бывает с онемением, головные боли, иногда сильные! В транспорте часто кидает в жар, трясутся ноги, руки - приходится выходить из автобуса. Могу дома просто упасть в обморок, короткая отключка. Я обследовалась след.образом: Щитовитка в норме, гемоглобин тоже, сосуды сужены, капали капельницы. и всеравно ничего не помогает. ПОсоветуйте пожалуйста :( что-нибудь. к какому врачу еще идти??
Здравствуйте, Наташа! По всей вероятности, у Вас наблюдаются вегетативно-сосудистые кризы. Необходимо обследование у невролога и эндокринолога. Я бы сделала РЭГ, ЭЭГ, Эхо-ЭЭГ, МРТ головного мозга, УЗИ органов брюшной области(надпочечники! внимательно), гормоны в крови(адреналин, кортизол, гормоны щитовидной железы). Продолжайте обследование, Ваше состояние поддается коррекции. Но нужно найти причину. Всего доброго!