Консультации / Неврология

Боли в бёдрах и ягодицах

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как справится с болью в бедре и ягодице?У моего мужа болит бедро и ягодица он сядет трудом встаёт,после работы сильные боли в ягодицах и в бедре.я ему мажу фастум гелем не помогает ,врачам не показывались,так как его не отпускают с работы.ему 26 лет работает слесарем .Болит уже вторая неделя а мажу гелем неделю .Может какими та уколами его надо лечить?
Добрый день. Без осмотра пациента сложно определить причину болей или пишите более подробно: когда началась боль, где боль, что провоцирует, отдает ли куда-либо, если онемение пальцев стопы или др. участков тела, какие обследования проводились? Почему не показываетесь врачам, а если это опасное заболевание? Только когда понятна причина болей, можно назначать лечение. С уважением Дехтярь А.В.