Консультации / Онкология

Рак лимфоузлов на легком

У сестры обнаружили рак лимфоузлов на левом легком. После анализов поставили диагноз-2а степень. Вокруг легкого была вода, ее выкачивали через прокол . Сейчас идет химиотерапия. Больной 14 лет. Не курит. Последняя химиотерапия 29 декабря. Меня интересует, сколько она сможет прожить после лечения? Хотя бы примерно. В интернете накопал, что прогноз жизни в течении 5 лет-40%. Я в панике. Прошу вас ответить хотя бы примерно. Врачи в больнице мне такой информации не дают. Заранее спасибо. Прошу не отклонять вопрос, я не знаю уже что мне делать!
Здравствуйте,извините ради бога,но точного ответа я вам не дам,потому что непонятен диагноз,злокачественных заболеваний лимфатичсеких узлов много и все они имеют разный прогноз,на сегодняшний день в детской онкологии достигнуты очень хороши результаты,поэтому надо думать только о хорошем,хотя лечение у вашей сестры будет длительным.Доброго здоровья вашей сетре.С уважением.М.М.
Спасибо Вам за ответ. Спасибо за пожелание. Буду надеяться на лучшее.