Консультации / Дерматология и косметология

Себорейный дерматит

Здравствуйте. Здавал анализы. Мне сказали, что себорейный дерматит. назначили мазь - не помогла. Недавно назначили другую - бетадерм. Помогает. но только на время. То появляется, то проходит.А вылечить не могу. Чем можно вылечить? на лице появляются пьтна - покраснения, которые очень сильно пекут и стягивают кожу. В волосах на голове полно перхоти. Шелушение ,которое и на лице бывает, но не так много. Очень больно терпеть. Сильно печет лицо, а бетадерм не только на некоторое время успокаивает.Часто чешется грудь. В области солнечного сплетения. Там небольшое покраснение. Пожалуйста, подскажите. Чем можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Вам необходимо сделать комплексное обследование организма-анализы крови-биохимический,клинический.Выполнить все обследования и рекомендации,которые вам даст гастроэнтеролог.И после этого можно назначить развернутое лечение себорейного дерматита.Без этого(одними мазями) ваше лечение будет неполноценно.Всего вам наилучшего.