Консультации / Педиатрия

Синее пя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочери 3 месяца замечаю с рождения, что когда она тужится или кричит сильно появляется в центре лба красно синее пятно и потом исчезает сразу.Что это и к кому обратиться?
Здравствуйте! Вероятнее всего у ребенка близко к коже расположены поверхностные сосуды. В результате при напряжении их диаметр расширяется и они становятся виды в виде красного пятна. Однако, в любом случае рекомендую Вам проконсультироваться с кардиологом, который "заведует" вопросами здровья сердечно-сосудистой системы. Рекомендую Вам сфотографировать пятнышко во время крика, чтобы было, что показать доктору в качестве объяснения. Думаю,ч то все будет в порядке! Удачи Вам!