Консультации / Неврология

Помогите советом!!!!!!!!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня диагноз ВСД + делала сканирование сосудов головы и шеи, врач сказала, признаки венозной дисциркуляции в ВББ, делала МРТ головы и шеи, протрузия диска C4/5,начальные дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, постоянно давит шею,головокружение,чувство что не могу проглотить слюну, тяжело дышать переодически, легкое онемение в пальцах и во рту... Ходила по врачам, сейчас лечусь у невролога, но пока лучше не становиться, принимаю таблетки, детралекс, пантогам, катадолон...Что делать, подскажите, как с этим жить, у меня большой страх((((((((((((((((((((((
необходим осмотр невропатолога, и детали МРТ шейного отдела позвоночника. назначать лечение без детального осмотра не возможно. необходима также консультация психиатра