Консультации / Гинекология

Девственность

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в помощи.Буквально день назад лишилась девственности со своим парнем.Были выпившие.Было очень сильно больно,что терпеть не могла.Была кровь.Много.После чего у меня сразу заболел живот.И низ живот.Я пью обезбаливающие.Прошёл день.Болят промежности.Есть немного коричневые выделения и болит низ живота очень.Что в такой ситуации мне делать,почему так болит?Помогите пожалуйста
Здравствуйте! В вашем случае правильно было бы обратиться к гинекологу, так как необходим осмотр, а не дистанционная консультация. Причиной боли может быть нарушение целостности ткани. Что касается низа живота, то следует сделать УЗИ, так как возможно речь идет об апоплексии, если половой акт приходился на середину менструального цикла. Выделения вполне объяснимы, пойдут через несколько дней. Если вы не использовали барьерный метод контрацепции, то при обращении к гинекологу следует сдать мазки на скрытые инфекции.