Консультации / Неврология

Подскажите хорошее обезболивающее

помогите!!! заболел папа полиневритом конечностей после гриппа, болезнь прогрессирует. выявили её не сразу, 2 месяца лечили от ревмотойдного артирита. он ужасно мучается от болей. уколы кетанова и димедрола не помогают совсем. подскажите средство, он очень мучается от болей((((((
Добырый день. Нужно знать подробности заболевания, какие боли и где? С уважением Дехтярь А.В.