Консультации / Аллергология и иммунология

Прыщики в раенне кисти

Здравствуйте, у ребенка в возрасте 6 лет, в раенне кисти сначало появилось пару прыщиков, которые чешутся со временем их стало все больше до 20 штук, дальше этого района прыщи не распространяются.Начали давать ребенку ломилан от аллергии они немного сошли но все равно остались!а теперь то же самое на другой ручке!!!Ответе пожалуйста что это может быть и какие препараты нам принять что бы прошло!Кровь сдавали в крови показала что присутствует аллергия!
Здравствуйте! Вначале необходимо верифицировать заболевание.То,что в анализах есть отклонения в пользу аллергии.еще не говорит о том,что на коже именно этот процесс.Покажитесь дерматологу.