Консультации / Онкология

Боли в костях после лучевого облучения при раке простаты

Уважаемая Марина Михайловна! Прошу ответить на мой вопрос. Год назад у моего отца заболела спина,не мог пройти и километра, возникала слабость в ногах (69 лет), хотя очень активный человек.После четырех месяцев обследования у терапевта, хирурга и уролога, наконец-то, поставили диагноз - 2 клиническая группа рак предстательной железы. Чтобы исключить метастазы в позвоночнике сделали рентген, гаммоцитографию и КТ. Метастазы исключили.Прошел курс радиационного облучения (31 день) в онкоцентре. До поступления в онкоцентр ПСА 14, после лечения 8, спустя три месяца 3,9. Но слабость в ногах сохраняется и болят кости. УЗИ простаты в норме. Что делать сейчас? Местным врачам не доверяю.
Здравствуйте,может быть стоит показать папу хорошему невропатологу,он может уточнить тактику дальнейшего обследования,исключить мтс в головной мозг.С уважением.М.М.