Консультации / Неврология

Травматическая невропатия лучевого нерва

Здраствуйте у меня травматическая невропатия лучего нерва на правой руке, мне сшивали раны в больнице, нервы не сшивали. Мне сделали массаж кисти 15 раз, увч 15 раз, магнит 15 раз, и 10 раз делали электростимуляцию нерва и на лфк я ходила 2 месяца, сейчас мне все прикротили, а рука весит и не работает , что мне делать? Направили к нейрохирургу сказали что надо заново перешивать руку. Скажите пожалуйста после повторного зашивания рука не будет висеть???? у меня травма была 21.09.12 прошло уже 3 месяца. Очень сильно болят швы и суставы. Помогите пожалуйста. Зарание спасибо..
Недостаточно информации для того чтобы дать рекомендации по вашему дальнейшему лечению Где раны - в каком месте? Какие? Чем нанесены? Был ли повреждён нерв? если был - почему не сшивали? Если был повреждён и не сшивали зачем проводили электростимуляцию? Что значит - перешивать руку? Делали ли Вам электродиагностику нерва? Какой результат? Какого повторного зашивания? Если напишите ответы - тогда можно что то посоветовать. У нас есть методики для восстановления нерва даже в такие сроки, тем более 3 месяца ещё не срок. Какие швы болят? какие суставы? И где Вы живёте?
Недостаточно информации для того чтобы дать рекомендации по вашему дальнейшему лечению Где раны - в каком месте? Какие? Чем нанесены? Был ли повреждён нерв? если был - почему не сшивали? Если был повреждён и не сшивали зачем проводили электростимуляцию? Что значит - перешивать руку? Делали ли Вам электродиагностику нерва? Какой результат? Какого повторного зашивания? Если напишите ответы - тогда можно что то посоветовать. У нас есть методики для восстановления нерва даже в такие сроки, тем более 3 месяца ещё не срок. Какие швы болят? какие суставы? И где Вы живёте? рана на правой кисти, шов между указательным и безымянным пальцем, и шов на запястье, рана зеркалом разрезаны, поврежден лучевой нерв, в скорую привезли ни кто не разбирался, зашили как есть, в поликлинике назначили я сделала, разрезать и сшивать нервы и швы все заново, потому что большой рубец и отек не проходит уже 3 месяца, электродиагностику нерва мне не делали, болит рука она висит болят суставы которые где пальцы, от погоды рука вообще болит сильно и давление сильно скачет от137 на 100 и пульс 81 и до.....90 на 70 и пульс 90. живу в городе мытищи
Тогда можно и спросить - в чём помочь то? Надо проводить электродиагностику нерва, если нерв повреждён - надо проводить его ревизию, кисть может не работать - так как неизвестно - были ли перерезаны сухожилия. Вы пишите - "зашили как есть". Поэтому могу сказать - обратитесь в НИИ нейрохирургии им. Бурденко в отделение трамы периферической нервной системы. 125047 Москва,4-я Тверская-Ямская ул. д.16, 9 этаж, и я думаю, что Вы можете там многие вопросы разрешить.