Консультации / Травматология и ортопедия

Контрактура коленного сустава

Здравствуйте, в 2010году у меня был закрытый оскольчатый перелом верхней трети правого бедра, 2 недели лежала на вытяжении, после сделали операцию вставили штифт.Начала разрабатывать колено, больно но терпимо , по тихоньку оно сгибалось .После начала болеть нога и я поехала делать рентген, по дороге я упала так , что присела полностью на эту ногу. На следующий день она стала адски болеть и стала больше раза в 3. Открылись 2 свища и я вообще перестала вставать, каждое движение или прикосновение к ноге вызывало адские боли. Я легла в больницу, там делали электрофорез на колено, но разрабатывать было так же невыносимо больно, плюс были свищи. Спустя год в 2011г, вытащили штифт, свищи так же оставались, врачи говорили что с ними разрабатывать ногу нельзя. Спустя еще год в 2012 мне чистили кость, вытащили омертвевший кусок, свищи закрылись. Колено сейчас сгибается градусов на 110-100 и так уже 2 года, сгибать дальше невыносимо больно и очень тяжело. Хочу разработать ногу, подскажите как это можно сделать, готова на операции лишь бы ее согнуть . Может существует что то?
Вышлите рентгенограммы коленного сустава и данные КТ с 3Д реконструкцией на мою почту 32travma@gmail.com